车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K938 | 石家庄 | 15:00 | 秦皇岛 | 01:31 | 大虎山 | 05:54 | 牡丹江 | 21:18 |
K939 | 石家庄 | 15:00 | 秦皇岛 | 01:31 | 大虎山 | 05:54 | 牡丹江 | 21:18 |
K1054 | 青岛北 | 18:40 | 秦皇岛 | 08:22 | 大虎山 | 12:48 | 吉林 | 20:27 |
K1055 | 青岛北 | 18:40 | 秦皇岛 | 08:22 | 大虎山 | 12:48 | 吉林 | 20:27 |
K339 | 北京 | 11:16 | 秦皇岛 | 14:59 | 大虎山 | 19:35 | 佳木斯 | 13:23 |
K429 | 北京 | 11:35 | 秦皇岛 | 15:12 | 大虎山 | 19:23 | 通化 | 05:16 |
K1301 | 北京 | 11:50 | 秦皇岛 | 15:31 | 大虎山 | 20:20 | 海拉尔 | 16:30 |