车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1636 | 青岛 | 07:25 | 青州市 | 09:09 | 藁城南 | 12:42 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青州市 | 09:09 | 藁城南 | 12:42 | 17:09 | |||
G2087 | 青州市北 | 10:14 | 藁城南 | 12:56 | 21:56 | |||
G2090 | 威海 | 08:11 | 青州市北 | 10:14 | 藁城南 | 12:56 | 成都东 | 21:56 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 青州市北 | 13:03 | 藁城南 | 15:29 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 青州市北 | 13:03 | 藁城南 | 15:29 | 17:46 | |||
G2069 | 青州市北 | 16:33 | 藁城南 | 19:02 | 21:53 | |||
G2072 | 青岛北 | 15:05 | 青州市北 | 16:33 | 藁城南 | 19:02 | 郑州东 | 21:53 |