车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D4960 | 青岛北 | 05:56 | 青州市北 | 07:09 | 德州东 | 09:03 | 北京南 | 10:39 |
G4962 | 青岛北 | 06:05 | 青州市北 | 07:15 | 德州东 | 08:36 | 北京南 | 10:05 |
G1062 | 潍坊 | 07:13 | 青州市 | 07:36 | 德州东 | 09:29 | 北京南 | 10:47 |
G1205 | 青岛北 | 06:46 | 青州市北 | 08:03 | 德州东 | 09:22 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1208 | 青岛北 | 06:46 | 青州市北 | 08:03 | 德州东 | 09:22 | 哈尔滨西 | 16:57 |
D1626 | 烟台 | 06:35 | 青州市 | 09:16 | 德州东 | 11:16 | 石家庄 | 12:43 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 青州市 | 09:29 | 德州东 | 11:36 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 青州市 | 09:29 | 德州东 | 11:36 | 运城北 | 17:09 |
G2087 | 烟台 | 08:23 | 青州市北 | 10:14 | 德州东 | 11:49 | 成都东 | 21:56 |
G2090 | 烟台 | 08:23 | 青州市北 | 10:14 | 德州东 | 11:49 | 成都东 | 21:56 |
D1668 | 苏州 | 06:01 | 青州市北 | 12:38 | 德州东 | 14:14 | 太原南 | 17:19 |
D1669 | 苏州 | 06:01 | 青州市北 | 12:38 | 德州东 | 14:14 | 太原南 | 17:19 |
G2651 | 荣成 | 10:27 | 青州市北 | 12:55 | 德州东 | 14:26 | 沈阳北 | 19:44 |
G2654 | 荣成 | 10:27 | 青州市北 | 12:55 | 德州东 | 14:26 | 沈阳北 | 19:44 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 青州市北 | 13:04 | 德州东 | 14:31 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 青州市北 | 13:04 | 德州东 | 14:31 | 太原南 | 17:46 |
G1070 | 青岛 | 12:04 | 青州市 | 13:45 | 德州东 | 15:39 | 北京南 | 17:03 |
G2069 | 青岛北 | 15:11 | 青州市北 | 16:33 | 德州东 | 17:57 | 郑州东 | 21:53 |
G2072 | 青岛北 | 15:11 | 青州市北 | 16:33 | 德州东 | 17:57 | 郑州东 | 21:53 |
G1076 | 青岛 | 16:04 | 青州市 | 17:39 | 德州东 | 19:39 | 北京南 | 21:01 |
G1078 | 青岛 | 16:16 | 青州市北 | 17:42 | 德州东 | 19:34 | 北京南 | 21:10 |
D1662 | 盐城 | 14:45 | 青州市北 | 19:07 | 德州东 | 20:38 | 石家庄 | 22:00 |