车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K451 | 喀什 | 10:20 | 清水 | 14:50 | 兰州 | 23:48 | 成都西 | 11:12 |
K454 | 喀什 | 10:20 | 清水 | 14:50 | 兰州 | 23:48 | 成都西 | 11:12 |
K9662 | 嘉峪关 | 20:49 | 清水 | 21:55 | 兰州西 | 06:27 | 兰州 | 06:45 |
K9662 | 嘉峪关 | 20:49 | 清水 | 21:55 | 兰州 | 06:45 | 兰州 | 06:45 |
T6602 | 嘉峪关 | 22:30 | 清水 | 23:29 | 兰州西 | 06:50 | 兰州 | 07:08 |
T6602 | 嘉峪关 | 22:30 | 清水 | 23:29 | 兰州 | 07:08 | 兰州 | 07:08 |