车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5536 | 青岛 | 07:01 | 青岛 | 07:01 | 聊城西 | 10:40 | 莘县 | 10:55 |
G2051 | 青岛 | 07:18 | 青岛 | 07:18 | 聊城西 | 10:35 | 西安北 | 13:57 |
G2054 | 青岛 | 07:18 | 青岛 | 07:18 | 聊城西 | 10:35 | 西安北 | 13:57 |
G2077 | 青岛北 | 08:45 | 青岛北 | 08:45 | 聊城西 | 11:49 | 广州南 | 21:37 |
G2080 | 青岛北 | 08:45 | 青岛北 | 08:45 | 聊城西 | 11:49 | 广州南 | 21:37 |
K1213 | 青岛北 | 09:29 | 青岛北 | 09:29 | 聊城 | 16:14 | 石家庄 | 21:15 |
K1216 | 青岛北 | 09:29 | 青岛北 | 09:29 | 聊城 | 16:14 | 石家庄 | 21:15 |
G5322 | 临沂北 | 08:32 | 青岛西 | 09:55 | 聊城西 | 13:25 | 聊城西 | 13:25 |
G5323 | 临沂北 | 08:32 | 青岛西 | 09:55 | 聊城西 | 13:25 | 聊城西 | 13:25 |
G6906 | 青岛 | 13:00 | 青岛 | 13:00 | 聊城西 | 16:13 | 莘县 | 16:34 |
G6907 | 青岛 | 13:00 | 青岛 | 13:00 | 聊城西 | 16:13 | 莘县 | 16:34 |
G6907 | 青岛 | 13:00 | 青岛北 | 13:21 | 聊城西 | 16:13 | 莘县 | 16:34 |
G6906 | 青岛 | 13:00 | 青岛北 | 13:21 | 聊城西 | 16:13 | 莘县 | 16:34 |
G3221 | 青岛北 | 15:57 | 青岛北 | 15:57 | 聊城西 | 19:01 | 襄阳东 | 22:17 |
G3224 | 青岛北 | 15:57 | 青岛北 | 15:57 | 聊城西 | 19:01 | 襄阳东 | 22:17 |