车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1265 | 青岛北 | 06:28 | 青岛北 | 06:28 | 葫芦岛北 | 12:43 | 延吉西 | 18:16 |
G1268 | 青岛北 | 06:28 | 青岛北 | 06:28 | 葫芦岛北 | 12:43 | 延吉西 | 18:16 |
G1205 | 青岛北 | 06:46 | 青岛北 | 06:46 | 葫芦岛北 | 13:02 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1208 | 青岛北 | 06:46 | 青岛北 | 06:46 | 葫芦岛北 | 13:02 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G2629 | 南通 | 06:22 | 青岛西 | 10:38 | 葫芦岛北 | 17:19 | 沈阳 | 19:20 |
G2632 | 南通 | 06:22 | 青岛西 | 10:38 | 葫芦岛北 | 17:19 | 沈阳 | 19:20 |
K956 | 青岛北 | 18:02 | 青岛北 | 18:02 | 葫芦岛北 | 09:14 | 白城 | 21:23 |
K957 | 青岛北 | 18:02 | 青岛北 | 18:02 | 葫芦岛北 | 09:14 | 白城 | 21:23 |
K1054 | 青岛北 | 18:40 | 青岛北 | 18:40 | 葫芦岛 | 10:41 | 吉林 | 20:27 |
K1055 | 青岛北 | 18:40 | 青岛北 | 18:40 | 葫芦岛 | 10:41 | 吉林 | 20:27 |
K970 | 青岛北 | 19:49 | 青岛北 | 19:49 | 葫芦岛北 | 10:49 | 通化 | 21:32 |
K971 | 青岛北 | 19:49 | 青岛北 | 19:49 | 葫芦岛北 | 10:49 | 通化 | 21:32 |