车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1265 | 青岛北 | 06:28 | 青岛北 | 06:28 | 沧州西 | 09:46 | 延吉西 | 18:16 |
G1268 | 青岛北 | 06:28 | 青岛北 | 06:28 | 沧州西 | 09:46 | 延吉西 | 18:16 |
G1205 | 青岛北 | 06:46 | 青岛北 | 06:46 | 沧州西 | 09:50 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1208 | 青岛北 | 06:46 | 青岛北 | 06:46 | 沧州西 | 09:50 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1064 | 青岛北 | 07:03 | 青岛北 | 07:03 | 沧州西 | 10:01 | 北京南 | 11:12 |
G1066 | 青岛 | 07:57 | 青岛 | 07:57 | 沧州西 | 11:58 | 北京南 | 12:54 |
G1245 | 青岛北 | 08:14 | 青岛北 | 08:14 | 沧州西 | 11:50 | 沈阳 | 16:42 |
G1248 | 青岛北 | 08:14 | 青岛北 | 08:14 | 沧州西 | 11:50 | 沈阳 | 16:42 |
G1066 | 青岛 | 07:57 | 青岛北 | 08:19 | 沧州西 | 11:58 | 北京南 | 12:54 |
G272 | 青岛 | 09:45 | 青岛 | 09:45 | 沧州西 | 12:54 | 天津西 | 13:25 |
G2655 | 南通 | 06:12 | 青岛西 | 10:09 | 沧州西 | 12:58 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2658 | 南通 | 06:12 | 青岛西 | 10:09 | 沧州西 | 12:58 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G206 | 青岛 | 10:10 | 青岛 | 10:10 | 沧州西 | 13:03 | 北京南 | 13:58 |
G206 | 青岛 | 10:10 | 青岛北 | 10:30 | 沧州西 | 13:03 | 北京南 | 13:58 |
G1080 | 青岛 | 17:13 | 青岛 | 17:13 | 沧州西 | 21:05 | 北京南 | 22:00 |
G212 | 青岛北 | 18:52 | 青岛北 | 18:52 | 沧州西 | 21:19 | 北京南 | 22:15 |
G4966 | 青岛北 | 21:15 | 青岛北 | 21:15 | 沧州西 | 00:19 | 北京南 | 01:12 |