车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1998 | 青岛 | 07:12 | 青岛 | 07:12 | 红岛 | 07:53 | 宜昌东 | 17:45 |
G1995 | 青岛 | 07:12 | 青岛 | 07:12 | 红岛 | 07:53 | 宜昌东 | 17:45 |
G1995 | 青岛 | 07:12 | 青岛北 | 07:38 | 红岛 | 07:53 | 宜昌东 | 17:45 |
G1998 | 青岛 | 07:12 | 青岛北 | 07:38 | 红岛 | 07:53 | 宜昌东 | 17:45 |
C674 | 青岛北 | 11:18 | 青岛北 | 11:18 | 红岛 | 11:36 | 曹县 | 18:12 |
C675 | 青岛北 | 11:18 | 青岛北 | 11:18 | 红岛 | 11:36 | 曹县 | 18:12 |
G5582 | 菏泽东 | 08:20 | 青岛西 | 11:28 | 红岛 | 11:50 | 威海 | 13:27 |
G5583 | 菏泽东 | 08:20 | 青岛西 | 11:28 | 红岛 | 11:50 | 威海 | 13:27 |
G1072 | 青岛 | 12:26 | 青岛 | 12:26 | 红岛 | 13:01 | 北京南 | 17:12 |
G1072 | 青岛 | 12:26 | 青岛北 | 12:46 | 红岛 | 13:01 | 北京南 | 17:12 |
D2865 | 青岛北 | 13:06 | 青岛北 | 13:06 | 红岛 | 13:21 | 南京南 | 18:14 |
D2868 | 青岛北 | 13:06 | 青岛北 | 13:06 | 红岛 | 13:21 | 南京南 | 18:14 |
D2906 | 上海 | 08:41 | 青岛西 | 13:15 | 红岛 | 13:37 | 青岛 | 14:25 |
D2907 | 上海 | 08:41 | 青岛西 | 13:15 | 红岛 | 13:37 | 青岛 | 14:25 |
D3186 | 青岛北 | 13:21 | 青岛北 | 13:21 | 红岛 | 13:37 | 南昌西 | 22:00 |
D3187 | 青岛北 | 13:21 | 青岛北 | 13:21 | 红岛 | 13:37 | 南昌西 | 22:00 |
G258 | 武汉 | 07:02 | 青岛西 | 13:46 | 红岛 | 14:08 | 青岛 | 14:44 |
G259 | 武汉 | 07:02 | 青岛西 | 13:46 | 红岛 | 14:08 | 青岛 | 14:44 |
G228 | 青岛北 | 13:52 | 青岛北 | 13:52 | 红岛 | 14:07 | 上海 | 21:11 |
G225 | 青岛北 | 13:52 | 青岛北 | 13:52 | 红岛 | 14:07 | 上海 | 21:11 |
G2069 | 青岛北 | 15:11 | 青岛北 | 15:11 | 红岛 | 15:26 | 郑州东 | 21:53 |
G2072 | 青岛北 | 15:11 | 青岛北 | 15:11 | 红岛 | 15:26 | 郑州东 | 21:53 |
D2128 | 青岛 | 15:19 | 青岛 | 15:19 | 红岛 | 15:55 | 宁波 | 22:57 |
D2125 | 青岛 | 15:19 | 青岛 | 15:19 | 红岛 | 15:55 | 宁波 | 22:57 |
D2125 | 青岛 | 15:19 | 青岛北 | 15:40 | 红岛 | 15:55 | 宁波 | 22:57 |
D2128 | 青岛 | 15:19 | 青岛北 | 15:40 | 红岛 | 15:55 | 宁波 | 22:57 |
G2260 | 银川 | 06:41 | 青岛西 | 16:43 | 红岛 | 17:05 | 青岛北 | 17:26 |
G2261 | 银川 | 06:41 | 青岛西 | 16:43 | 红岛 | 17:05 | 青岛北 | 17:26 |
G5576 | 庄寨 | 15:29 | 青岛西 | 18:52 | 红岛 | 19:14 | 青岛北 | 19:35 |
D2874 | 安庆 | 13:22 | 青岛西 | 19:23 | 红岛 | 19:45 | 威海 | 21:43 |
D2875 | 安庆 | 13:22 | 青岛西 | 19:23 | 红岛 | 19:45 | 威海 | 21:43 |
D2914 | 上海虹桥 | 15:04 | 青岛西 | 20:07 | 红岛 | 20:29 | 青岛 | 21:06 |