车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1902 | 成都东 | 07:00 | 青白江东 | 07:18 | 西安西 | 11:03 | 太原南 | 15:09 |
D1902 | 成都东 | 07:00 | 青白江东 | 07:18 | 西安北 | 11:25 | 太原南 | 15:09 |
G2234 | 重庆西 | 09:54 | 青白江东 | 11:55 | 西安西 | 15:38 | 西安北 | 15:56 |
G2234 | 重庆西 | 09:54 | 青白江东 | 11:55 | 西安北 | 15:56 | 西安北 | 15:56 |
G2210 | 成都东 | 15:14 | 青白江东 | 15:34 | 西安北 | 19:15 | 郑州东 | 21:33 |
D1970 | 佛山西 | 10:20 | 青白江东 | 19:23 | 西安西 | 22:43 | 西安北 | 22:58 |
D1970 | 佛山西 | 10:20 | 青白江东 | 19:23 | 西安北 | 22:58 | 西安北 | 22:58 |