车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 庆安 | 10:56 | 铁岭 | 20:23 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 庆安 | 10:56 | 铁岭 | 20:23 | 温州 | 11:05 |
K1228 | 佳木斯 | 17:40 | 庆安 | 22:39 | 铁岭 | 07:27 | 沈阳 | 08:43 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 庆安 | 23:09 | 铁岭 | 07:38 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 庆安 | 23:09 | 铁岭 | 07:38 | 烟台 | 09:57 |