车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1464 | 上海虹桥 | 14:03 | 潜山 | 18:22 | 共青城 | 19:40 | 南昌西 | 20:17 |
G1465 | 上海虹桥 | 14:03 | 潜山 | 18:22 | 共青城 | 19:40 | 南昌西 | 20:17 |
D3186 | 青岛北 | 13:21 | 潜山 | 20:15 | 共青城 | 21:23 | 南昌西 | 22:00 |
D3187 | 青岛北 | 13:21 | 潜山 | 20:15 | 共青城 | 21:23 | 南昌西 | 22:00 |
D3196 | 南京南 | 19:25 | 潜山 | 21:26 | 共青城 | 22:31 | 南昌西 | 23:01 |
D3197 | 南京南 | 19:25 | 潜山 | 21:26 | 共青城 | 22:31 | 南昌西 | 23:01 |