车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G242 | 厦门 | 07:13 | 莆田 | 08:24 | 铜陵北 | 12:37 | 青岛 | 19:10 |
G243 | 厦门 | 07:13 | 莆田 | 08:24 | 铜陵北 | 12:37 | 青岛 | 19:10 |
G324 | 厦门北 | 09:20 | 莆田 | 10:04 | 铜陵北 | 14:14 | 北京南 | 20:16 |
G326 | 厦门北 | 11:19 | 莆田 | 12:04 | 铜陵北 | 16:08 | 北京南 | 22:05 |
G3128 | 厦门北 | 11:29 | 莆田 | 12:14 | 铜陵北 | 16:29 | 太原南 | 23:22 |
G3129 | 厦门北 | 11:29 | 莆田 | 12:14 | 铜陵北 | 16:29 | 太原南 | 23:22 |
G1670 | 厦门北 | 15:13 | 莆田 | 15:59 | 铜陵北 | 20:25 | 徐州东 | 23:04 |
G1612 | 厦门北 | 15:28 | 莆田 | 16:13 | 铜陵北 | 20:38 | 合肥南 | 21:24 |