车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2410 | 福州南 | 07:05 | 莆田 | 07:51 | 惠安 | 08:11 | 东莞南 | 12:56 |
D2411 | 福州南 | 07:05 | 莆田 | 07:51 | 惠安 | 08:11 | 东莞南 | 12:56 |
D2297 | 泰宁 | 07:37 | 莆田 | 09:38 | 惠安 | 09:59 | 深圳北 | 14:02 |
D6295 | 平潭 | 10:15 | 莆田 | 11:57 | 惠安 | 12:17 | 厦门 | 13:24 |
D6298 | 平潭 | 10:15 | 莆田 | 11:57 | 惠安 | 12:17 | 厦门 | 13:24 |
D2305 | 福鼎 | 12:44 | 莆田 | 14:40 | 惠安 | 15:01 | 深圳北 | 18:58 |
D2309 | 福州南 | 15:45 | 莆田 | 16:19 | 惠安 | 16:39 | 深圳北 | 20:33 |
D6529 | 南昌 | 12:39 | 莆田 | 16:46 | 惠安 | 17:06 | 漳州 | 18:04 |
D3233 | 杭州东 | 14:33 | 莆田 | 20:38 | 惠安 | 21:04 | 厦门 | 22:13 |
D4167 | 宁波 | 15:52 | 莆田 | 20:47 | 惠安 | 21:14 | 厦门 | 22:25 |