车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3218 | 厦门 | 08:27 | 莆田 | 09:55 | 临海 | 13:35 | 杭州东 | 15:35 |
G1674 | 厦门北 | 09:55 | 莆田 | 10:35 | 临海 | 15:03 | 上海虹桥 | 18:04 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 莆田 | 12:54 | 临海 | 16:47 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 莆田 | 12:54 | 临海 | 16:47 | 上海虹桥 | 19:57 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 莆田 | 13:51 | 临海 | 17:52 | 南通 | 22:18 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 莆田 | 14:23 | 临海 | 18:36 | 上海虹桥 | 21:46 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 莆田 | 15:33 | 临海 | 19:55 | 上海虹桥 | 22:35 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 莆田 | 16:46 | 临海 | 20:55 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 莆田 | 16:46 | 临海 | 20:55 | 杭州东 | 22:28 |