车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1053 | 吉林 | 14:06 | 平原 | 08:34 | 潍坊 | 13:36 | 青岛北 | 16:13 |
K1056 | 吉林 | 14:06 | 平原 | 08:34 | 潍坊 | 13:36 | 青岛北 | 16:13 |
K955 | 白城 | 12:51 | 平原 | 09:02 | 潍坊 | 13:23 | 青岛北 | 15:18 |
K958 | 白城 | 12:51 | 平原 | 09:02 | 潍坊 | 13:23 | 青岛北 | 15:18 |
D1611 | 石家庄 | 08:00 | 平原东 | 09:35 | 潍坊 | 11:26 | 青岛北 | 12:33 |
K969 | 通化 | 15:11 | 平原 | 10:19 | 潍坊 | 14:12 | 青岛北 | 16:01 |
K972 | 通化 | 15:11 | 平原 | 10:19 | 潍坊 | 14:12 | 青岛北 | 16:01 |
G2074 | 郑州东 | 07:37 | 平原东 | 11:11 | 潍坊北 | 12:44 | 威海 | 14:45 |
G2075 | 郑州东 | 07:37 | 平原东 | 11:11 | 潍坊北 | 12:44 | 威海 | 14:45 |
D1631 | 太原南 | 08:58 | 平原东 | 12:13 | 潍坊 | 14:08 | 青岛北 | 15:09 |
D1634 | 太原南 | 08:58 | 平原东 | 12:13 | 潍坊 | 14:08 | 青岛北 | 15:09 |
D6061 | 平原东 | 13:19 | 平原东 | 13:19 | 潍坊 | 15:46 | 威海 | 18:11 |
D9463 | 平原东 | 14:23 | 平原东 | 14:23 | 潍坊 | 16:34 | 威海 | 18:46 |
D1651 | 太原南 | 12:36 | 平原东 | 15:26 | 潍坊北 | 16:52 | 荣成 | 18:56 |
D1654 | 太原南 | 12:36 | 平原东 | 15:26 | 潍坊北 | 16:52 | 荣成 | 18:56 |
D6077 | 平原东 | 17:10 | 平原东 | 17:10 | 潍坊 | 19:40 | 荣成 | 22:15 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 平原东 | 17:19 | 潍坊北 | 19:02 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 平原东 | 17:19 | 潍坊北 | 19:02 | 威海 | 20:42 |
G2093 | 兰州西 | 10:14 | 平原东 | 19:01 | 潍坊北 | 20:40 | 青岛北 | 21:30 |
G2096 | 兰州西 | 10:14 | 平原东 | 19:01 | 潍坊北 | 20:40 | 青岛北 | 21:30 |