车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5313 | 太原南 | 06:51 | 平遥古城 | 07:40 | 霍州东 | 08:06 | 运城北 | 09:27 |
D5317 | 太原南 | 07:06 | 平遥古城 | 08:03 | 霍州东 | 08:29 | 运城北 | 09:47 |
D2503 | 太原南 | 09:35 | 平遥古城 | 10:08 | 霍州东 | 10:34 | 西安北 | 13:07 |
D5363 | 大同南 | 08:07 | 平遥古城 | 11:36 | 霍州东 | 12:02 | 运城北 | 13:15 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 平遥古城 | 15:22 | 霍州东 | 15:48 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 平遥古城 | 15:22 | 霍州东 | 15:48 | 运城北 | 17:09 |
D5341 | 太原南 | 18:38 | 平遥古城 | 19:19 | 霍州东 | 19:45 | 运城北 | 20:58 |
D2533 | 太原南 | 19:15 | 平遥古城 | 19:56 | 霍州东 | 20:30 | 西安北 | 22:34 |