车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1505 | 上海虹桥 | 07:53 | 萍乡北 | 13:32 | 桂林北 | 17:14 | 南宁东 | 19:36 |
G2342 | 宁波 | 07:28 | 萍乡北 | 14:35 | 桂林 | 18:36 | 南宁东 | 21:05 |
G2343 | 宁波 | 07:28 | 萍乡北 | 14:35 | 桂林 | 18:36 | 南宁东 | 21:05 |
G1501 | 上海虹桥 | 10:03 | 萍乡北 | 14:55 | 桂林北 | 18:45 | 南宁东 | 21:22 |
G1501 | 上海虹桥 | 10:03 | 萍乡北 | 14:55 | 桂林 | 18:59 | 南宁东 | 21:22 |
G2338 | 厦门北 | 10:19 | 萍乡北 | 16:16 | 桂林 | 20:12 | 南宁东 | 22:31 |
G2339 | 厦门北 | 10:19 | 萍乡北 | 16:16 | 桂林 | 20:12 | 南宁东 | 22:31 |
K1523 | 九江 | 13:51 | 萍乡 | 18:58 | 桂林北 | 04:18 | 南宁 | 10:57 |