车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2165 | 南昌西 | 07:28 | 萍乡北 | 08:47 | 成都东 | 16:30 | 成都东 | 16:30 |
G1756 | 福州南 | 06:53 | 萍乡北 | 11:13 | 成都东 | 19:24 | 成都东 | 19:24 |
G2185 | 杭州东 | 07:15 | 萍乡北 | 11:58 | 成都东 | 19:41 | 成都东 | 19:41 |
G2189 | 上海虹桥 | 07:28 | 萍乡北 | 12:39 | 成都东 | 20:44 | 成都东 | 20:44 |
G2372 | 厦门北 | 06:42 | 萍乡北 | 12:50 | 成都东 | 20:21 | 成都东 | 20:21 |
G2278 | 厦门北 | 08:06 | 萍乡北 | 13:59 | 成都东 | 21:20 | 成都东 | 21:20 |
G2193 | 上海虹桥 | 10:48 | 萍乡北 | 15:41 | 成都东 | 23:10 | 成都东 | 23:10 |
K787 | 南昌 | 14:17 | 萍乡 | 17:58 | 成都东 | 14:27 | 成都东 | 14:27 |