车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K807 | 无锡 | 16:26 | 萍乡 | 06:52 | 邵阳 | 11:46 | 怀化 | 14:26 |
K810 | 无锡 | 16:26 | 萍乡 | 06:52 | 邵阳 | 11:46 | 怀化 | 14:26 |
G1759 | 南昌西 | 07:06 | 萍乡北 | 08:18 | 邵阳北 | 09:46 | 重庆西 | 14:35 |
G1762 | 南昌西 | 07:06 | 萍乡北 | 08:18 | 邵阳北 | 09:46 | 重庆西 | 14:35 |
G1511 | 南昌西 | 07:12 | 萍乡北 | 08:30 | 邵阳北 | 10:09 | 昆明南 | 15:29 |
G2365 | 上海虹桥 | 07:09 | 萍乡北 | 12:24 | 邵阳 | 14:42 | 邵阳 | 14:42 |
G2332 | 宁海 | 07:15 | 萍乡北 | 13:14 | 邵阳北 | 14:52 | 盘州 | 19:11 |
G2333 | 宁海 | 07:15 | 萍乡北 | 13:14 | 邵阳北 | 14:52 | 盘州 | 19:11 |
G2193 | 上海虹桥 | 10:48 | 萍乡北 | 15:41 | 邵阳北 | 17:20 | 成都东 | 23:25 |
G2196 | 上海虹桥 | 10:48 | 萍乡北 | 15:41 | 邵阳北 | 17:20 | 成都东 | 23:25 |