车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2342 | 宁波 | 07:28 | 萍乡北 | 14:35 | 全州南 | 17:46 | 南宁东 | 21:05 |
G2343 | 宁波 | 07:28 | 萍乡北 | 14:35 | 全州南 | 17:46 | 南宁东 | 21:05 |
G1501 | 上海虹桥 | 10:03 | 萍乡北 | 14:55 | 全州南 | 18:02 | 南宁东 | 21:22 |
G2338 | 厦门北 | 10:19 | 萍乡北 | 16:16 | 全州南 | 19:23 | 南宁东 | 22:31 |
G2339 | 厦门北 | 10:19 | 萍乡北 | 16:16 | 全州南 | 19:23 | 南宁东 | 22:31 |