车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T50 | 宜昌东 | 20:10 | 平顶山 | 03:13 | 新乡 | 07:28 | 北京西 | 13:58 |
G6642 | 南阳东 | 10:08 | 平顶山西 | 10:39 | 新乡东 | 11:57 | 安阳东 | 12:32 |
G7982 | 邓州东 | 09:54 | 平顶山西 | 10:45 | 新乡东 | 12:18 | 南乐 | 13:32 |
G7914 | 南阳东 | 12:52 | 平顶山西 | 13:30 | 新乡东 | 14:51 | 安阳东 | 15:31 |
G3422 | 成都东 | 08:50 | 平顶山西 | 15:52 | 新乡东 | 17:08 | 荣成 | 22:26 |
G3423 | 成都东 | 08:50 | 平顶山西 | 15:52 | 新乡东 | 17:08 | 荣成 | 22:26 |
G372 | 贵阳北 | 09:31 | 平顶山西 | 17:14 | 新乡东 | 18:38 | 北京西 | 21:35 |
G1710 | 重庆北 | 13:07 | 平顶山西 | 17:44 | 新乡东 | 19:09 | 天津西 | 22:34 |
G7984 | 邓州东 | 17:24 | 平顶山西 | 18:23 | 新乡东 | 19:35 | 濮阳东 | 20:19 |
G3474 | 昆明南 | 10:05 | 平顶山西 | 20:29 | 新乡东 | 21:51 | 济南西 | 23:35 |