车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1912 | 峨眉山 | 06:47 | 彭山北 | 07:28 | 绵阳 | 08:46 | 西安北 | 11:59 |
C6316 | 峨眉山 | 08:07 | 彭山北 | 08:53 | 绵阳 | 10:10 | 绵阳 | 10:10 |
C6330 | 峨眉山 | 16:11 | 彭山北 | 16:55 | 绵阳 | 18:20 | 绵阳 | 18:20 |
D1806 | 广州南 | 07:48 | 彭山北 | 17:24 | 绵阳 | 18:47 | 广元 | 19:57 |
C5660 | 宜宾西 | 16:49 | 彭山北 | 18:01 | 绵阳 | 19:39 | 绵阳 | 19:39 |
D1810 | 广州南 | 09:59 | 彭山北 | 18:59 | 绵阳 | 20:08 | 江油 | 20:27 |