车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z186 | 深圳东 | 20:12 | 盘锦 | 02:11 | 海城 | 03:42 | 沈阳北 | 05:30 |
Z187 | 深圳东 | 20:12 | 盘锦 | 02:11 | 海城 | 03:42 | 沈阳北 | 05:30 |
K2549 | 北京丰台 | 18:53 | 盘锦 | 04:31 | 海城 | 05:30 | 沈阳北 | 07:33 |
K345 | 温州 | 18:20 | 盘锦 | 05:11 | 海城 | 06:15 | 沈阳北 | 08:10 |
K348 | 温州 | 18:20 | 盘锦 | 05:11 | 海城 | 06:15 | 沈阳北 | 08:10 |
G763 | 盘锦 | 09:19 | 盘锦 | 09:19 | 海城西 | 09:41 | 哈尔滨西 | 13:03 |
G3551 | 北京朝阳 | 09:48 | 盘锦 | 13:21 | 海城西 | 13:43 | 鞍山西 | 13:58 |
D7766 | 赤峰 | 13:00 | 盘锦 | 15:42 | 海城西 | 16:05 | 沈阳 | 16:55 |
D7767 | 赤峰 | 13:00 | 盘锦 | 15:42 | 海城西 | 16:05 | 沈阳 | 16:55 |
D8079 | 锦州北 | 16:01 | 盘锦 | 16:39 | 海城西 | 17:03 | 丹东 | 19:40 |
K5059 | 盘锦 | 17:39 | 盘锦 | 17:39 | 海城 | 18:47 | 沈阳 | 20:30 |
G8081 | 盘锦 | 17:43 | 盘锦 | 17:43 | 海城西 | 18:05 | 沈阳北 | 19:09 |
K2046 | 西安 | 16:12 | 盘锦 | 20:41 | 海城 | 21:40 | 沈阳北 | 23:23 |
K2047 | 西安 | 16:12 | 盘锦 | 20:41 | 海城 | 21:40 | 沈阳北 | 23:23 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 盘锦 | 20:44 | 海城西 | 21:06 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 盘锦 | 20:44 | 海城西 | 21:06 | 沈阳北 | 22:10 |
K95 | 北京 | 13:20 | 盘锦 | 20:58 | 海城 | 22:09 | 吉林 | 07:53 |