车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3219 | 宁波 | 07:00 | 宁海 | 07:30 | 厦门北 | 12:31 | 厦门北 | 12:31 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:32 | 宁海 | 10:22 | 厦门北 | 15:24 | 武平 | 17:29 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:32 | 宁海 | 10:22 | 厦门北 | 15:24 | 武平 | 17:29 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 宁海 | 11:45 | 厦门北 | 16:56 | 深圳北 | 20:11 |
D2283 | 南通 | 09:40 | 宁海 | 14:09 | 厦门北 | 19:07 | 深圳北 | 22:26 |
D2286 | 南通 | 09:40 | 宁海 | 14:09 | 厦门北 | 19:07 | 深圳北 | 22:26 |
D3215 | 宁波 | 14:12 | 宁海 | 14:42 | 厦门北 | 19:55 | 厦门北 | 19:55 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:14 | 宁海 | 15:09 | 厦门北 | 20:17 | 龙岩 | 21:28 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:14 | 宁海 | 15:09 | 厦门北 | 20:17 | 龙岩 | 21:28 |