车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7530 | 宁海 | 06:54 | 宁海 | 06:54 | 海宁西 | 08:51 | 上海虹桥 | 09:38 |
G7540 | 苍南 | 08:28 | 宁海 | 10:34 | 海宁西 | 12:17 | 连云港 | 16:40 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 宁海 | 11:53 | 海宁西 | 13:51 | 上海虹桥 | 15:24 |
G7546 | 温州南 | 11:21 | 宁海 | 12:54 | 海宁西 | 14:43 | 上海虹桥 | 15:31 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 宁海 | 17:22 | 海宁西 | 19:30 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 宁海 | 17:22 | 海宁西 | 19:30 | 上海虹桥 | 20:33 |