车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K901 | 厦门北 | 07:32 | 南阳 | 04:34 | 长治 | 13:22 | 太原 | 20:22 |
K901 | 厦门北 | 07:32 | 南阳 | 04:34 | 长治北 | 13:43 | 太原 | 20:22 |
K904 | 厦门北 | 07:32 | 南阳 | 04:34 | 长治 | 13:22 | 太原 | 20:22 |
K904 | 厦门北 | 07:32 | 南阳 | 04:34 | 长治北 | 13:43 | 太原 | 20:22 |
G7902 | 南阳东 | 07:31 | 南阳东 | 07:31 | 长治东 | 11:17 | 长治东 | 11:17 |
G3210 | 桂林北 | 07:16 | 南阳东 | 16:26 | 长治东 | 19:58 | 太原南 | 21:15 |