车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T50 | 宜昌东 | 20:10 | 南阳 | 01:07 | 安阳 | 08:33 | 北京西 | 13:58 |
G4860 | 南阳东 | 04:03 | 南阳东 | 04:03 | 安阳东 | 06:13 | 北京西 | 08:57 |
G6642 | 南阳东 | 10:08 | 南阳东 | 10:08 | 安阳东 | 12:32 | 安阳东 | 12:32 |
K258 | 峨眉 | 12:24 | 南阳 | 10:34 | 安阳 | 18:30 | 天津 | 05:57 |
G7914 | 南阳东 | 12:52 | 南阳东 | 12:52 | 安阳东 | 15:31 | 安阳东 | 15:31 |
G1580 | 襄阳东 | 14:10 | 南阳东 | 14:46 | 安阳东 | 16:42 | 北京西 | 19:13 |
K118 | 成都西 | 22:12 | 南阳 | 15:30 | 安阳 | 23:37 | 北京西 | 05:26 |
G372 | 贵阳北 | 09:31 | 南阳东 | 16:37 | 安阳东 | 19:15 | 北京西 | 21:35 |
G1710 | 重庆北 | 13:07 | 南阳东 | 17:14 | 安阳东 | 19:55 | 天津西 | 22:34 |
K474 | 昆明 | 19:00 | 南阳 | 23:27 | 安阳 | 07:36 | 北京西 | 14:48 |