车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z112 | 海口 | 17:08 | 南雄 | 11:14 | 赣州 | 12:29 | 哈尔滨西 | 17:28 |
Z113 | 海口 | 17:08 | 南雄 | 11:14 | 赣州 | 12:29 | 哈尔滨西 | 17:28 |
K528 | 广州白云 | 08:21 | 南雄 | 12:19 | 赣州 | 14:14 | 南京 | 08:16 |
T222 | 广州白云 | 13:10 | 南雄 | 17:12 | 赣州 | 18:55 | 合肥 | 06:35 |
K210 | 广州白云 | 15:31 | 南雄 | 19:52 | 赣州 | 22:01 | 宁波 | 14:32 |
K211 | 广州白云 | 15:31 | 南雄 | 19:52 | 赣州 | 22:01 | 宁波 | 14:32 |