车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 南平市 | 09:21 | 郑州东 | 16:06 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 南平市 | 09:21 | 郑州东 | 16:06 | 兰州西 | 21:31 |
G3128 | 厦门北 | 11:29 | 南平市 | 14:12 | 郑州东 | 20:28 | 太原南 | 23:22 |
G3128 | 厦门北 | 11:29 | 南平市 | 14:12 | 郑州 | 20:50 | 太原南 | 23:22 |
G3129 | 厦门北 | 11:29 | 南平市 | 14:12 | 郑州东 | 20:28 | 太原南 | 23:22 |
G3129 | 厦门北 | 11:29 | 南平市 | 14:12 | 郑州 | 20:50 | 太原南 | 23:22 |
G1906 | 福州 | 15:28 | 南平市 | 16:32 | 郑州东 | 22:40 | 郑州东 | 22:40 |