车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2325 | 上饶 | 07:40 | 南平市 | 08:45 | 闽清北 | 10:00 | 深圳北 | 15:42 |
G1631 | 上海虹桥 | 07:47 | 南平市 | 11:27 | 闽清北 | 12:17 | 福州 | 12:40 |
G1611 | 合肥南 | 08:26 | 南平市 | 11:35 | 闽清北 | 12:25 | 厦门北 | 14:25 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 南平市 | 12:21 | 闽清北 | 13:27 | 龙岩 | 16:30 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 南平市 | 12:21 | 闽清北 | 13:27 | 龙岩 | 16:30 |
D6241 | 南平市 | 14:45 | 南平市 | 14:45 | 闽清北 | 15:43 | 厦门 | 18:55 |
G9851 | 景德镇北 | 14:37 | 南平市 | 16:05 | 闽清北 | 17:16 | 厦门 | 20:29 |
G9854 | 景德镇北 | 14:37 | 南平市 | 16:05 | 闽清北 | 17:16 | 厦门 | 20:29 |
G241 | 青岛 | 08:15 | 南平市 | 17:35 | 闽清北 | 18:29 | 厦门 | 20:50 |
G244 | 青岛 | 08:15 | 南平市 | 17:35 | 闽清北 | 18:29 | 厦门 | 20:50 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 南平市 | 19:37 | 闽清北 | 20:27 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 南平市 | 19:37 | 闽清北 | 20:27 | 福州南 | 21:14 |
G303 | 北京南 | 11:53 | 南平市 | 19:52 | 闽清北 | 20:40 | 福州 | 21:03 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 南平市 | 20:05 | 闽清北 | 20:48 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 南平市 | 20:05 | 闽清北 | 20:48 | 福州南 | 21:32 |