车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3966 | 南宁东 | 07:17 | 南宁东 | 07:17 | 鹿寨北 | 08:56 | 怀化南 | 14:47 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 南宁东 | 09:31 | 鹿寨北 | 11:09 | 上海虹桥 | 21:13 |
G1504 | 南宁东 | 10:10 | 南宁东 | 10:10 | 鹿寨北 | 11:43 | 南京南 | 22:11 |
D3968 | 南宁 | 11:49 | 南宁 | 11:49 | 鹿寨北 | 13:52 | 张家界西 | 22:08 |
D3968 | 南宁 | 11:49 | 南宁东 | 12:05 | 鹿寨北 | 13:52 | 张家界西 | 22:08 |
D8404 | 北海 | 11:45 | 南宁 | 13:25 | 鹿寨北 | 15:26 | 桂林 | 16:24 |
D8404 | 北海 | 11:45 | 南宁东 | 13:40 | 鹿寨北 | 15:26 | 桂林 | 16:24 |
D9666 | 南宁东 | 15:13 | 南宁东 | 15:13 | 鹿寨北 | 16:50 | 桂林 | 17:36 |
D8466 | 崇左南 | 14:36 | 南宁 | 15:32 | 鹿寨北 | 17:25 | 桂林北 | 18:18 |
D8466 | 崇左南 | 14:36 | 南宁东 | 15:47 | 鹿寨北 | 17:25 | 桂林北 | 18:18 |
D8428 | 南宁东 | 15:52 | 南宁东 | 15:52 | 鹿寨北 | 17:34 | 桂林 | 18:22 |
G540 | 北海 | 14:51 | 南宁 | 16:31 | 鹿寨北 | 18:19 | 长沙南 | 22:47 |
D9676 | 百色 | 15:57 | 南宁 | 17:17 | 鹿寨北 | 19:10 | 桂林北 | 20:09 |
D9676 | 百色 | 15:57 | 南宁东 | 17:31 | 鹿寨北 | 19:10 | 桂林北 | 20:09 |
D8277 | 南宁东 | 17:39 | 南宁东 | 17:39 | 鹿寨北 | 19:29 | 贺州 | 22:02 |
D8280 | 南宁东 | 17:39 | 南宁东 | 17:39 | 鹿寨北 | 19:29 | 贺州 | 22:02 |
D3943 | 大理 | 11:08 | 南宁 | 17:53 | 鹿寨北 | 19:50 | 桂林北 | 20:48 |
D3946 | 大理 | 11:08 | 南宁 | 17:53 | 鹿寨北 | 19:50 | 桂林北 | 20:48 |
D3946 | 大理 | 11:08 | 南宁东 | 18:06 | 鹿寨北 | 19:50 | 桂林北 | 20:48 |
D3943 | 大理 | 11:08 | 南宁东 | 18:06 | 鹿寨北 | 19:50 | 桂林北 | 20:48 |
D8410 | 北海 | 16:48 | 南宁 | 18:20 | 鹿寨北 | 20:21 | 桂林北 | 21:19 |
D8410 | 北海 | 16:48 | 南宁东 | 18:36 | 鹿寨北 | 20:21 | 桂林北 | 21:19 |
D8210 | 南宁东 | 18:46 | 南宁东 | 18:46 | 鹿寨北 | 20:31 | 桂林北 | 21:25 |
D9686 | 南宁东 | 19:46 | 南宁东 | 19:46 | 鹿寨北 | 21:26 | 桂林北 | 22:22 |