车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8202 | 南宁 | 07:34 | 南宁 | 07:34 | 永福南 | 09:38 | 桂林 | 10:01 |
D8202 | 南宁 | 07:34 | 南宁东 | 07:49 | 永福南 | 09:38 | 桂林 | 10:01 |
G2341 | 南宁东 | 08:51 | 南宁东 | 08:51 | 永福南 | 10:46 | 宁波 | 22:23 |
G2344 | 南宁东 | 08:51 | 南宁东 | 08:51 | 永福南 | 10:46 | 宁波 | 22:23 |
G424 | 南宁东 | 09:10 | 南宁东 | 09:10 | 永福南 | 11:05 | 石家庄 | 21:01 |
D8426 | 南宁东 | 09:50 | 南宁东 | 09:50 | 永福南 | 11:50 | 桂林 | 12:13 |
G1504 | 南宁东 | 10:10 | 南宁东 | 10:10 | 永福南 | 12:06 | 南京南 | 22:11 |
D8206 | 南宁东 | 11:47 | 南宁东 | 11:47 | 永福南 | 13:53 | 桂林北 | 14:33 |
D3968 | 南宁 | 11:49 | 南宁 | 11:49 | 永福南 | 14:15 | 张家界西 | 22:08 |
D3968 | 南宁 | 11:49 | 南宁东 | 12:05 | 永福南 | 14:15 | 张家界西 | 22:08 |
D8404 | 北海 | 11:45 | 南宁 | 13:25 | 永福南 | 15:49 | 桂林 | 16:24 |
D1794 | 南宁东 | 13:32 | 南宁东 | 13:32 | 永福南 | 15:34 | 重庆西 | 21:20 |
D8404 | 北海 | 11:45 | 南宁东 | 13:40 | 永福南 | 15:49 | 桂林 | 16:24 |
D8422 | 百色 | 12:56 | 南宁 | 14:24 | 永福南 | 16:33 | 三江南 | 17:50 |
D8422 | 百色 | 12:56 | 南宁东 | 14:38 | 永福南 | 16:33 | 三江南 | 17:50 |
G432 | 南宁东 | 15:08 | 南宁东 | 15:08 | 永福南 | 16:57 | 武汉 | 22:43 |
D9666 | 南宁东 | 15:13 | 南宁东 | 15:13 | 永福南 | 17:13 | 桂林 | 17:36 |
D8428 | 南宁东 | 15:52 | 南宁东 | 15:52 | 永福南 | 17:57 | 桂林 | 18:22 |
D9668 | 北海 | 15:30 | 南宁 | 17:01 | 永福南 | 19:22 | 桂林 | 19:46 |
D9668 | 北海 | 15:30 | 南宁东 | 17:15 | 永福南 | 19:22 | 桂林 | 19:46 |
D9676 | 百色 | 15:57 | 南宁 | 17:17 | 永福南 | 19:33 | 桂林北 | 20:09 |
D9676 | 百色 | 15:57 | 南宁东 | 17:31 | 永福南 | 19:33 | 桂林北 | 20:09 |
D8277 | 南宁东 | 17:39 | 南宁东 | 17:39 | 永福南 | 19:52 | 贺州 | 22:02 |
D8280 | 南宁东 | 17:39 | 南宁东 | 17:39 | 永福南 | 19:52 | 贺州 | 22:02 |
D8410 | 北海 | 16:48 | 南宁 | 18:20 | 永福南 | 20:44 | 桂林北 | 21:19 |
D8410 | 北海 | 16:48 | 南宁东 | 18:36 | 永福南 | 20:44 | 桂林北 | 21:19 |
D3942 | 丽江 | 11:05 | 南宁 | 19:08 | 永福南 | 21:25 | 桂林北 | 22:03 |
D3954 | 大理 | 12:45 | 南宁 | 19:21 | 永福南 | 21:37 | 桂林北 | 22:13 |
D3942 | 丽江 | 11:05 | 南宁东 | 19:23 | 永福南 | 21:25 | 桂林北 | 22:03 |
D3954 | 大理 | 12:45 | 南宁东 | 19:35 | 永福南 | 21:37 | 桂林北 | 22:13 |