车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G422 | 南宁东 | 08:46 | 南宁东 | 08:46 | 安阳东 | 19:01 | 北京 | 22:11 |
G424 | 南宁东 | 09:10 | 南宁东 | 09:10 | 安阳东 | 19:59 | 石家庄 | 21:01 |
K22 | 南宁 | 12:36 | 南宁 | 12:36 | 安阳 | 16:30 | 北京西 | 22:48 |
Z286 | 南宁 | 17:23 | 南宁 | 17:23 | 安阳 | 12:37 | 北京西 | 17:11 |
Z286 | 南宁 | 17:23 | 南宁东 | 17:44 | 安阳 | 12:37 | 北京西 | 17:11 |