车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2340 | 南宁 | 06:10 | 南宁 | 06:10 | 宜春 | 12:54 | 厦门北 | 18:30 |
G2337 | 南宁 | 06:10 | 南宁 | 06:10 | 宜春 | 12:54 | 厦门北 | 18:30 |
G2337 | 南宁 | 06:10 | 南宁东 | 06:25 | 宜春 | 12:54 | 厦门北 | 18:30 |
G2340 | 南宁 | 06:10 | 南宁东 | 06:25 | 宜春 | 12:54 | 厦门北 | 18:30 |
K1524 | 南宁 | 13:44 | 南宁 | 13:44 | 宜春 | 05:37 | 九江 | 10:51 |
K1555 | 南宁 | 22:50 | 南宁 | 22:50 | 宜春 | 12:17 | 上海 | 05:12 |
K1558 | 南宁 | 22:50 | 南宁 | 22:50 | 宜春 | 12:17 | 上海 | 05:12 |