车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3945 | 北海 | 09:10 | 南宁 | 10:21 | 禄丰南 | 15:51 | 大理 | 17:20 |
D3944 | 北海 | 09:10 | 南宁 | 10:21 | 禄丰南 | 15:51 | 大理 | 17:20 |
D3944 | 北海 | 09:10 | 南宁西 | 10:44 | 禄丰南 | 15:51 | 大理 | 17:20 |
D3945 | 北海 | 09:10 | 南宁西 | 10:44 | 禄丰南 | 15:51 | 大理 | 17:20 |
D3811 | 广州南 | 07:48 | 南宁东 | 11:07 | 禄丰南 | 17:07 | 大理 | 18:41 |
D3810 | 广州南 | 07:48 | 南宁东 | 11:07 | 禄丰南 | 17:07 | 大理 | 18:41 |
D3810 | 广州南 | 07:48 | 南宁 | 11:26 | 禄丰南 | 17:07 | 大理 | 18:41 |
D3811 | 广州南 | 07:48 | 南宁 | 11:26 | 禄丰南 | 17:07 | 大理 | 18:41 |
D3956 | 北海 | 10:45 | 南宁东 | 12:02 | 禄丰南 | 17:53 | 大理 | 19:27 |
D3957 | 北海 | 10:45 | 南宁东 | 12:02 | 禄丰南 | 17:53 | 大理 | 19:27 |
D3957 | 北海 | 10:45 | 南宁 | 12:17 | 禄丰南 | 17:53 | 大理 | 19:27 |
D3956 | 北海 | 10:45 | 南宁 | 12:17 | 禄丰南 | 17:53 | 大理 | 19:27 |
D3818 | 广州南 | 08:50 | 南宁东 | 12:19 | 禄丰南 | 18:26 | 大理 | 20:13 |
D3819 | 广州南 | 08:50 | 南宁东 | 12:19 | 禄丰南 | 18:26 | 大理 | 20:13 |
D3819 | 广州南 | 08:50 | 南宁 | 12:34 | 禄丰南 | 18:26 | 大理 | 20:13 |
D3818 | 广州南 | 08:50 | 南宁 | 12:34 | 禄丰南 | 18:26 | 大理 | 20:13 |