车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3166 | 龙岩 | 07:32 | 南靖 | 08:05 | 厦门北 | 08:40 | 杭州东 | 15:23 |
D3167 | 龙岩 | 07:32 | 南靖 | 08:05 | 厦门北 | 08:40 | 杭州东 | 15:23 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 南靖 | 08:54 | 厦门北 | 09:30 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 南靖 | 08:54 | 厦门北 | 09:30 | 南京南 | 20:19 |
D3296 | 武平 | 07:40 | 南靖 | 09:08 | 厦门北 | 09:46 | 南京南 | 18:22 |
D3297 | 武平 | 07:40 | 南靖 | 09:08 | 厦门北 | 09:46 | 南京南 | 18:22 |
D9961 | 长汀南 | 08:10 | 南靖 | 09:47 | 厦门 | 10:31 | 厦门 | 10:31 |
D6581 | 赣州 | 07:16 | 南靖 | 10:20 | 厦门 | 11:06 | 厦门 | 11:06 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 南靖 | 11:25 | 厦门北 | 12:03 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 南靖 | 11:25 | 厦门北 | 12:03 | 上海虹桥 | 20:33 |
D6438 | 长汀南 | 12:28 | 南靖 | 14:19 | 厦门北 | 15:00 | 福州 | 17:11 |
D6439 | 长汀南 | 12:28 | 南靖 | 14:19 | 厦门北 | 15:00 | 福州 | 17:11 |
D6583 | 赣州 | 11:56 | 南靖 | 14:55 | 厦门 | 15:43 | 厦门 | 15:43 |
D6440 | 瑞金 | 14:27 | 南靖 | 16:16 | 厦门北 | 16:50 | 福州 | 18:50 |
D6441 | 瑞金 | 14:27 | 南靖 | 16:16 | 厦门北 | 16:50 | 福州 | 18:50 |
D6568 | 赣州 | 13:50 | 南靖 | 16:33 | 厦门北 | 17:09 | 平潭 | 19:44 |
D6569 | 赣州 | 13:50 | 南靖 | 16:33 | 厦门北 | 17:09 | 平潭 | 19:44 |
D9618 | 厦门 | 16:30 | 南靖 | 17:29 | 厦门北 | 23:07 | 厦门北 | 23:07 |
D9619 | 厦门 | 16:30 | 南靖 | 17:29 | 厦门北 | 23:07 | 厦门北 | 23:07 |
D6442 | 龙岩 | 16:57 | 南靖 | 17:36 | 厦门北 | 18:12 | 福州 | 20:14 |
D6443 | 龙岩 | 16:57 | 南靖 | 17:36 | 厦门北 | 18:12 | 福州 | 20:14 |
D6475 | 龙岩 | 17:20 | 南靖 | 17:59 | 厦门 | 18:47 | 厦门 | 18:47 |
D6444 | 龙岩 | 18:55 | 南靖 | 19:34 | 厦门北 | 20:10 | 福州 | 22:11 |
D6445 | 龙岩 | 18:55 | 南靖 | 19:34 | 厦门北 | 20:10 | 福州 | 22:11 |
G9881 | 南昌南 | 15:29 | 南靖 | 19:45 | 厦门北 | 20:20 | 厦门北 | 20:20 |
D9876 | 福州 | 16:24 | 南靖 | 20:02 | 厦门北 | 20:39 | 福州 | 23:11 |
D9877 | 福州 | 16:24 | 南靖 | 20:02 | 厦门北 | 20:39 | 福州 | 23:11 |
G9806 | 长汀南 | 19:39 | 南靖 | 21:22 | 厦门北 | 21:56 | 福州南 | 23:17 |
G9807 | 长汀南 | 19:39 | 南靖 | 21:22 | 厦门北 | 21:56 | 福州南 | 23:17 |
G9849 | 长汀南 | 19:39 | 南靖 | 21:22 | 厦门北 | 22:11 | 厦门北 | 22:11 |
G5066 | 萍乡北 | 15:41 | 南靖 | 21:33 | 厦门北 | 22:07 | 福州南 | 23:22 |
G5067 | 萍乡北 | 15:41 | 南靖 | 21:33 | 厦门北 | 22:07 | 福州南 | 23:22 |
G2277 | 成都东 | 07:49 | 南靖 | 21:41 | 厦门北 | 22:16 | 厦门北 | 22:16 |
G2280 | 成都东 | 07:49 | 南靖 | 21:41 | 厦门北 | 22:16 | 厦门北 | 22:16 |