车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G637 | 南京南 | 07:25 | 南京南 | 07:25 | 岳阳东 | 11:17 | 广州南 | 14:36 |
G1772 | 上海虹桥 | 06:53 | 南京南 | 08:24 | 岳阳东 | 12:15 | 长沙南 | 13:02 |
G1773 | 上海虹桥 | 06:53 | 南京南 | 08:24 | 岳阳东 | 12:15 | 长沙南 | 13:02 |
G1544 | 杭州西 | 07:19 | 南京南 | 08:42 | 岳阳东 | 12:35 | 南宁东 | 18:54 |
G1545 | 杭州西 | 07:19 | 南京南 | 08:42 | 岳阳东 | 12:35 | 南宁东 | 18:54 |
G1540 | 张家港 | 07:38 | 南京南 | 09:08 | 岳阳东 | 12:51 | 昆明南 | 20:20 |
G586 | 上海虹桥 | 08:25 | 南京南 | 10:08 | 岳阳东 | 14:31 | 长沙南 | 15:28 |
G587 | 上海虹桥 | 08:25 | 南京南 | 10:08 | 岳阳东 | 14:31 | 长沙南 | 15:28 |
G1552 | 青岛 | 10:02 | 南京南 | 15:07 | 岳阳东 | 19:17 | 广州南 | 22:54 |
G1553 | 青岛 | 10:02 | 南京南 | 15:07 | 岳阳东 | 19:17 | 广州南 | 22:54 |
G1744 | 张家港 | 14:34 | 南京南 | 15:52 | 岳阳东 | 19:44 | 广州白云 | 23:33 |
G1745 | 张家港 | 14:34 | 南京南 | 15:52 | 岳阳东 | 19:44 | 广州白云 | 23:33 |
G1776 | 上海虹桥 | 15:14 | 南京南 | 16:54 | 岳阳东 | 20:46 | 株洲西 | 21:46 |
G1777 | 上海虹桥 | 15:14 | 南京南 | 16:54 | 岳阳东 | 20:46 | 株洲西 | 21:46 |
G1782 | 太仓 | 17:20 | 南京南 | 19:04 | 岳阳东 | 22:57 | 长沙南 | 23:33 |