车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D782 | 杭州 | 20:05 | 南京 | 00:38 | 日照西 | 07:34 | 青岛北 | 09:04 |
D783 | 南京 | 00:38 | 日照西 | 07:34 | 09:04 | |||
D2870 | 南京南 | 07:47 | 日照西 | 11:21 | 14:02 | |||
D2871 | 南京南 | 07:47 | 南京南 | 07:47 | 日照西 | 11:21 | 威海 | 14:02 |
D2106 | 南京南 | 09:36 | 日照西 | 12:49 | 15:23 | |||
D2107 | 南京南 | 09:36 | 南京南 | 09:36 | 日照西 | 12:49 | 济南东 | 15:23 |
D2866 | 南京 | 10:17 | 日照西 | 13:22 | 14:55 | |||
D2867 | 南京 | 10:17 | 日照西 | 13:22 | 14:55 | |||
D3185 | 南京南 | 11:58 | 日照西 | 15:39 | 17:09 | |||
D3188 | 南昌西 | 08:08 | 南京南 | 11:58 | 日照西 | 15:39 | 青岛北 | 17:09 |
G1551 | 南京南 | 13:41 | 日照西 | 17:10 | 18:58 | |||
G1554 | 广州南 | 06:31 | 南京南 | 13:41 | 日照西 | 17:10 | 青岛 | 18:58 |
D2874 | 安庆 | 13:22 | 南京南 | 15:08 | 日照西 | 18:43 | 威海 | 21:43 |
D2875 | 南京南 | 15:08 | 日照西 | 18:43 | 21:43 | |||
K172 | 南京 | 16:51 | 日照 | 06:02 | 06:02 | |||
K173 | 南京 | 16:51 | 日照 | 06:02 | 06:02 | |||
D4177 | 南京南 | 18:42 | 日照西 | 21:58 | 23:09 |