车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1509 | 南京南 | 07:00 | 南京南 | 07:00 | 千岛湖 | 10:25 | 三明 | 13:31 |
D2113 | 南京南 | 08:38 | 南京南 | 08:38 | 千岛湖 | 11:00 | 深圳北 | 19:18 |
G7455 | 合肥南 | 08:34 | 南京南 | 09:28 | 千岛湖 | 12:18 | 千岛湖 | 12:18 |
G7458 | 合肥南 | 08:34 | 南京南 | 09:28 | 千岛湖 | 12:18 | 千岛湖 | 12:18 |
G7791 | 连云港 | 06:55 | 南京南 | 10:00 | 千岛湖 | 13:52 | 黄山北 | 14:36 |
G7794 | 连云港 | 06:55 | 南京南 | 10:00 | 千岛湖 | 13:52 | 黄山北 | 14:36 |
G7453 | 南京南 | 11:57 | 南京南 | 11:57 | 千岛湖 | 14:24 | 黄山北 | 15:09 |
G37 | 北京南 | 10:56 | 南京南 | 14:34 | 千岛湖 | 16:55 | 千岛湖 | 16:55 |
G7607 | 南京南 | 14:42 | 南京南 | 14:42 | 千岛湖 | 17:11 | 黄山北 | 18:03 |
G2379 | 张家港 | 13:49 | 南京南 | 15:06 | 千岛湖 | 18:07 | 厦门北 | 23:16 |
G7451 | 南京南 | 16:37 | 南京南 | 16:37 | 千岛湖 | 19:05 | 黄山北 | 19:55 |
G2667 | 烟台 | 13:23 | 南京南 | 19:20 | 千岛湖 | 21:35 | 黄山北 | 22:13 |
G2670 | 烟台 | 13:23 | 南京南 | 19:20 | 千岛湖 | 21:35 | 黄山北 | 22:13 |