车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K241 | 厦门北 | 18:45 | 南昌 | 05:41 | 信阳 | 13:41 | 西安 | 22:19 |
K244 | 厦门北 | 18:45 | 南昌 | 05:41 | 信阳 | 13:41 | 西安 | 22:19 |
G640 | 南昌西 | 07:47 | 南昌西 | 07:47 | 信阳东 | 10:47 | 兰州西 | 18:05 |
G641 | 南昌西 | 07:47 | 南昌西 | 07:47 | 信阳东 | 10:47 | 兰州西 | 18:05 |
T146 | 南昌 | 11:46 | 南昌 | 11:46 | 信阳 | 23:46 | 北京西 | 11:01 |
T147 | 南昌 | 11:46 | 南昌 | 11:46 | 信阳 | 23:46 | 北京西 | 11:01 |
G483 | 赣州西 | 10:04 | 南昌西 | 12:10 | 信阳东 | 17:04 | 北京 | 22:19 |
G486 | 赣州西 | 10:04 | 南昌西 | 12:10 | 信阳东 | 17:04 | 北京 | 22:19 |
Z126 | 厦门北 | 07:18 | 南昌 | 13:29 | 信阳 | 19:10 | 兰州 | 12:26 |
Z127 | 厦门北 | 07:18 | 南昌 | 13:29 | 信阳 | 19:10 | 兰州 | 12:26 |
G2296 | 厦门北 | 08:38 | 南昌西 | 13:56 | 信阳东 | 17:40 | 西安北 | 22:04 |
G2297 | 厦门北 | 08:38 | 南昌西 | 13:56 | 信阳东 | 17:40 | 西安北 | 22:04 |
T306 | 鹰潭 | 12:26 | 南昌 | 14:18 | 信阳 | 21:43 | 乌鲁木齐 | 07:14 |
T307 | 鹰潭 | 12:26 | 南昌 | 14:18 | 信阳 | 21:43 | 乌鲁木齐 | 07:14 |
G648 | 厦门 | 08:35 | 南昌西 | 14:32 | 信阳东 | 18:00 | 郑州东 | 20:01 |
G2282 | 深圳北 | 12:31 | 南昌西 | 17:06 | 信阳东 | 20:22 | 郑州东 | 21:45 |
T168 | 南昌 | 18:54 | 南昌 | 18:54 | 信阳 | 02:06 | 北京西 | 13:03 |
Z4182 | 深圳东 | 09:46 | 南昌 | 19:59 | 信阳 | 01:48 | 包头 | 20:30 |
Z4183 | 深圳东 | 09:46 | 南昌 | 19:59 | 信阳 | 01:48 | 包头 | 20:30 |
K446 | 深圳东 | 09:00 | 南昌 | 21:14 | 信阳 | 03:53 | 西安 | 13:18 |
K447 | 深圳东 | 09:00 | 南昌 | 21:14 | 信阳 | 03:53 | 西安 | 13:18 |