车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2165 | 南昌西 | 07:28 | 南昌西 | 07:28 | 溆浦南 | 10:43 | 成都东 | 16:40 |
G2168 | 南昌西 | 07:28 | 南昌西 | 07:28 | 溆浦南 | 10:43 | 成都东 | 16:40 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 南昌西 | 10:15 | 溆浦南 | 13:14 | 六盘水 | 17:00 |
G1307 | 杭州东 | 09:20 | 南昌西 | 12:22 | 溆浦南 | 15:45 | 怀化南 | 16:08 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 南昌西 | 13:26 | 溆浦南 | 16:35 | 昆明南 | 22:02 |
G1681 | 厦门 | 09:13 | 南昌西 | 14:46 | 溆浦南 | 17:59 | 昆明南 | 23:05 |
G1684 | 厦门 | 09:13 | 南昌西 | 14:46 | 溆浦南 | 17:59 | 昆明南 | 23:05 |
G1391 | 芜湖 | 09:49 | 南昌西 | 15:05 | 溆浦南 | 18:18 | 昆明南 | 23:15 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:11 | 南昌西 | 15:25 | 溆浦南 | 18:38 | 昆明南 | 23:35 |