车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C702 | 阆中 | 07:28 | 南部 | 07:44 | 南充北 | 08:13 | 成都东 | 10:03 |
C703 | 阆中 | 07:28 | 南部 | 07:44 | 南充北 | 08:13 | 成都东 | 10:03 |
C740 | 阆中 | 08:34 | 南部 | 08:49 | 南充北 | 09:18 | 重庆北 | 11:05 |
C918 | 阆中 | 09:33 | 南部 | 09:49 | 南充北 | 10:18 | 重庆北 | 11:48 |
C956 | 阆中 | 09:47 | 南部 | 10:05 | 南充北 | 10:33 | 西昌西 | 15:46 |
C957 | 阆中 | 09:47 | 南部 | 10:05 | 南充北 | 10:33 | 西昌西 | 15:46 |
D162 | 兰州 | 07:02 | 南部 | 11:58 | 南充北 | 12:27 | 成都东 | 14:10 |
C706 | 阆中 | 15:00 | 南部 | 15:16 | 南充北 | 15:45 | 成都东 | 17:40 |
C707 | 阆中 | 15:00 | 南部 | 15:16 | 南充北 | 15:45 | 成都东 | 17:40 |
D1978 | 西安北 | 12:05 | 南部 | 15:28 | 南充北 | 15:57 | 重庆北 | 17:22 |
D1979 | 西安北 | 12:05 | 南部 | 15:28 | 南充北 | 15:57 | 重庆北 | 17:22 |
D166 | 西宁 | 09:00 | 南部 | 16:24 | 南充北 | 16:53 | 成都东 | 18:34 |
D206 | 兰州 | 11:35 | 南部 | 16:59 | 南充北 | 17:29 | 贵阳北 | 22:20 |
D207 | 兰州 | 11:35 | 南部 | 16:59 | 南充北 | 17:29 | 贵阳北 | 22:20 |
D1711 | 太原南 | 12:08 | 南部 | 18:47 | 南充北 | 19:16 | 重庆北 | 20:43 |
D1714 | 太原南 | 12:08 | 南部 | 18:47 | 南充北 | 19:16 | 重庆北 | 20:43 |
D152 | 兰州西 | 14:59 | 南部 | 20:51 | 南充北 | 21:20 | 重庆北 | 22:42 |
D1990 | 西安北 | 17:42 | 南部 | 21:13 | 南充北 | 21:42 | 重庆西 | 22:59 |
D1991 | 西安北 | 17:42 | 南部 | 21:13 | 南充北 | 21:42 | 重庆西 | 22:59 |