车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3291 | 泸州 | 06:59 | 内江北 | 07:55 | 华山北 | 13:16 | 上海虹桥 | 21:02 |
G3294 | 泸州 | 06:59 | 内江北 | 07:55 | 华山北 | 13:16 | 上海虹桥 | 21:02 |
G388 | 重庆西 | 08:38 | 内江北 | 09:32 | 华山北 | 14:41 | 北京丰台 | 20:00 |
G3287 | 沙坪坝 | 08:55 | 内江北 | 09:49 | 华山北 | 15:14 | 上海虹桥 | 22:49 |
G3290 | 沙坪坝 | 08:55 | 内江北 | 09:49 | 华山北 | 15:14 | 上海虹桥 | 22:49 |