车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K132 | 兰州 | 13:51 | 民权 | 08:45 | 深圳东 | 07:52 | 深圳东 | 07:52 |
K133 | 兰州 | 13:51 | 民权 | 08:45 | 深圳东 | 07:52 | 深圳东 | 07:52 |
G3155 | 西安北 | 06:43 | 民权北 | 09:51 | 深圳北 | 20:16 | 深圳北 | 20:16 |
G3158 | 西安北 | 06:43 | 民权北 | 09:51 | 深圳北 | 20:16 | 深圳北 | 20:16 |
G279 | 济南西 | 07:26 | 民权北 | 10:30 | 深圳北 | 19:03 | 深圳北 | 19:03 |