车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z4282 | 杭州 | 16:55 | 民权 | 04:16 | 灵宝 | 10:57 | 包头 | 22:54 |
Z4283 | 杭州 | 16:55 | 民权 | 04:16 | 灵宝 | 10:57 | 包头 | 22:54 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 民权 | 05:06 | 灵宝 | 11:41 | 西安 | 14:58 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 民权 | 05:06 | 灵宝 | 11:41 | 西安 | 14:58 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 民权北 | 09:21 | 灵宝西 | 11:47 | 重庆西 | 18:35 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 民权 | 11:08 | 灵宝 | 18:11 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 民权 | 11:08 | 灵宝 | 18:11 | 兰州 | 06:01 |
G3152 | 上海虹桥 | 11:34 | 民权北 | 17:27 | 灵宝西 | 19:37 | 西安北 | 20:26 |
G3153 | 上海虹桥 | 11:34 | 民权北 | 17:27 | 灵宝西 | 19:37 | 西安北 | 20:26 |
G3156 | 深圳北 | 09:53 | 民权北 | 20:15 | 灵宝西 | 22:23 | 西安北 | 23:05 |
G3157 | 深圳北 | 09:53 | 民权北 | 20:15 | 灵宝西 | 22:23 | 西安北 | 23:05 |