车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2275 | 新乡 | 21:36 | 民权 | 00:57 | 阜阳 | 03:39 | 杭州 | 13:16 |
K2278 | 新乡 | 21:36 | 民权 | 00:57 | 阜阳 | 03:39 | 杭州 | 13:16 |
G1869 | 郑州东 | 07:42 | 民权北 | 08:29 | 阜阳西 | 09:40 | 杭州 | 13:26 |
G1872 | 郑州东 | 07:42 | 民权北 | 08:29 | 阜阳西 | 09:40 | 杭州 | 13:26 |
K132 | 兰州 | 13:51 | 民权 | 08:45 | 阜阳 | 11:54 | 深圳东 | 07:52 |
K133 | 兰州 | 13:51 | 民权 | 08:45 | 阜阳 | 11:54 | 深圳东 | 07:52 |
G3155 | 西安北 | 06:43 | 民权北 | 09:51 | 阜阳西 | 11:05 | 深圳北 | 20:16 |
G3158 | 西安北 | 06:43 | 民权北 | 09:51 | 阜阳西 | 11:05 | 深圳北 | 20:16 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 民权北 | 13:50 | 阜阳西 | 15:16 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 民权北 | 13:50 | 阜阳西 | 15:16 | 福州南 | 21:32 |
G3175 | 西宁 | 09:30 | 民权北 | 16:39 | 阜阳西 | 18:04 | 上海虹桥 | 22:26 |
G3178 | 西宁 | 09:30 | 民权北 | 16:39 | 阜阳西 | 18:04 | 上海虹桥 | 22:26 |
K1237 | 郑州 | 14:58 | 民权 | 16:44 | 阜阳 | 19:22 | 温州 | 09:55 |
K1240 | 郑州 | 14:58 | 民权 | 16:44 | 阜阳 | 19:22 | 温州 | 09:55 |
K29 | 洛阳 | 13:00 | 民权 | 17:04 | 阜阳 | 20:20 | 福州 | 14:05 |
K32 | 洛阳 | 13:00 | 民权 | 17:04 | 阜阳 | 20:20 | 福州 | 14:05 |
G2025 | 西安北 | 14:41 | 民权北 | 17:31 | 阜阳西 | 18:58 | 杭州西 | 22:31 |
G2028 | 西安北 | 14:41 | 民权北 | 17:31 | 阜阳西 | 18:58 | 杭州西 | 22:31 |
G1943 | 银川 | 11:14 | 民权北 | 17:55 | 阜阳西 | 19:22 | 杭州西 | 22:46 |
G1946 | 银川 | 11:14 | 民权北 | 17:55 | 阜阳西 | 19:22 | 杭州西 | 22:46 |
G1885 | 重庆西 | 10:01 | 民权北 | 19:18 | 阜阳西 | 20:30 | 南京南 | 22:42 |
G1888 | 重庆西 | 10:01 | 民权北 | 19:18 | 阜阳西 | 20:30 | 南京南 | 22:42 |
T325 | 郑州 | 19:50 | 民权 | 21:24 | 阜阳 | 23:43 | 宁波 | 11:18 |
T328 | 郑州 | 19:50 | 民权 | 21:24 | 阜阳 | 23:43 | 宁波 | 11:18 |
K605 | 安康 | 08:54 | 民权 | 23:05 | 阜阳 | 02:11 | 杭州 | 10:45 |
K608 | 安康 | 08:54 | 民权 | 23:05 | 阜阳 | 02:11 | 杭州 | 10:45 |