车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1751 | 厦门北 | 08:33 | 闽清北 | 10:24 | 鹰潭北 | 12:29 | 昆明南 | 21:42 |
G1754 | 厦门北 | 08:33 | 闽清北 | 10:24 | 鹰潭北 | 12:29 | 昆明南 | 21:42 |
G2338 | 厦门北 | 10:19 | 闽清北 | 12:16 | 鹰潭北 | 14:22 | 南宁东 | 22:31 |
G2339 | 厦门北 | 10:19 | 闽清北 | 12:16 | 鹰潭北 | 14:22 | 南宁东 | 22:31 |
G1691 | 厦门北 | 16:05 | 闽清北 | 17:57 | 鹰潭北 | 20:01 | 长沙南 | 22:23 |
G1694 | 厦门北 | 16:05 | 闽清北 | 17:57 | 鹰潭北 | 20:01 | 长沙南 | 22:23 |