车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2711 | 兰州西 | 09:05 | 民乐 | 11:45 | 乌鲁木齐 | 20:15 | 乌鲁木齐 | 20:15 |
D2703 | 兰州西 | 10:25 | 民乐 | 13:00 | 乌鲁木齐 | 21:57 | 乌鲁木齐 | 21:57 |
D2717 | 西安北 | 08:30 | 民乐 | 14:15 | 乌鲁木齐 | 22:36 | 乌鲁木齐 | 22:36 |
Z135 | 广州 | 07:55 | 民乐 | 19:22 | 乌鲁木齐 | 07:51 | 乌鲁木齐 | 07:51 |
Z138 | 广州 | 07:55 | 民乐 | 19:22 | 乌鲁木齐 | 07:51 | 乌鲁木齐 | 07:51 |