车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K665 | 通辽 | 11:32 | 明光 | 10:39 | 上海 | 16:01 | 上海 | 16:01 |
K668 | 通辽 | 11:32 | 明光 | 10:39 | 上海 | 16:01 | 上海 | 16:01 |
K1805 | 银川 | 18:56 | 明光 | 20:07 | 上海南 | 04:00 | 杭州 | 06:40 |
K1808 | 银川 | 18:56 | 明光 | 20:07 | 上海南 | 04:00 | 杭州 | 06:40 |
K1091 | 徐州 | 19:05 | 明光 | 23:02 | 上海南 | 06:26 | 福州 | 23:00 |
K1094 | 徐州 | 19:05 | 明光 | 23:02 | 上海南 | 06:26 | 福州 | 23:00 |
K335 | 长春 | 16:43 | 明光 | 23:38 | 上海南 | 05:02 | 宁波 | 09:36 |
K338 | 长春 | 16:43 | 明光 | 23:38 | 上海南 | 05:02 | 宁波 | 09:36 |