车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K735 | 明光 | 19:03 | 洛阳 | 05:37 | 05:37 | |||
K738 | 上海 | 12:42 | 明光 | 19:03 | 洛阳 | 05:37 | 洛阳 | 05:37 |
K2666 | 苏州 | 14:33 | 明光 | 20:02 | 洛阳 | 06:20 | 临汾 | 16:13 |
K2667 | 明光 | 20:02 | 洛阳 | 06:20 | 16:13 | |||
K59 | 明光 | 21:15 | 洛阳 | 08:55 | 14:13 | |||
K62 | 海门 | 16:18 | 明光 | 21:15 | 洛阳 | 08:55 | 西安 | 14:13 |